Язык (Language)
Запись минусовок
  • Запись минусовок под заказ в кратчайшие сроки.
  • Профессионально, качественно, недорого!
  • У нас нет предоплаты. Сначала мы даём прослушать фрагмент минусовки.
  • Опыт работы наших профи музыкантов — аранжировщиков в музыкальной сфере более 30 лет.
Трудное счастье
В военкомате случай был

Оплата за услуги


На номер карты сбербанка

За все наши услуги оплата производится на номер карты Сбербанка. Номер карты высылаем по Вашему требованию на Вашу эл. почту. Также, кому удобнее, можете оплачивать через Мобильный банк (описание как это сделать ниже).
У нас нет предоплат. Только после того, как Вы прослушаете демо-версию. Если Вас устраивает, после этого Вы оплачиваете свой заказ. После поступления денежных средств, Вам сразу же будет отправлена Ваша минусовка. Копию чека по платежу необязательно присылать, нам приходит СМС-уведомление о поступлении денежных средств. По оплате, приобретению готовых минусовок, которые в продаже и прочим вопросам обращаемся:
КонтактыТакже можете оставлять комментарии на страницах с минусовками.

Переводы денег через Мобильный банк, по номеру телефона получателя

Если у вашего друга, коллеги, родственника есть карта Сбербанка, вы сможете беспрепятственно перевести деньги на его счет, используя для этой цели привязанный к счету номер мобильного. Возможности сотовой связи значительно упрощают всю цепочку манипуляций, одновременно гарантируя конфиденциальность и безопасность перечислений.
Перевод на карту Сбербанка с помощью мобильного номера телефона осуществляется посредством СМС на номер 900. Процедура не требует каких-то особых навыков или сложных инструментов.
На телефон 900 (это номер сбербанка) отправляется сообщение в виде: ПЕРЕВОД 9ХХ1111111 200, куда включается номер телефона адресата и сумма, которую вы намерены ему перечислить.
Формат СМС-сообщения:
1. Отправляете на номер: 900
2. Сообщение: ПЕРЕВОД
3. Далее, один пробел после слова «Перевод» и пишите номер телефона получателя. Внимание! Номер телефона пишите без: +7, 7 или 8, только номер самого телефона. Например: 9ХХХ112115
4. Далее, снова один пробел после номера телефона и пишите ту сумму, которую Вам нужно перечислить, например: 200
Должно у Вас получиться в СМС-сообщении так: ПЕРЕВОД 9ХХХ112115 200
Номер телефона и сумма в примере указаны как образец.
Всё и отправляете СМС. Далее получите оповещение из банка, ввиде СМС с кодом. То есть, практически всё как при отправке обычной СМС-ки. Таким образом Вы можете перечислять деньги с любого места, например: с работы, не выходя из дома, в поезде и т.д.
Разрешение на завершение операции осуществляется специальным подтверждающим кодом. Как только средства поступят на карточку Сбербанка, обе стороны – отправивший подтверждение плательщик и получатель, будут уведомлены СМС-ками каждый на номер своего телефона.

 

Жители других стран, у которых нет возможности переводить деньги на карту Сбербанка, могут делать переводы через Вестерн Юнион. Такие переводы денег обычно доходят моментально до получателя или в течении нескольких минут. Нам практически ежедневно перечисляют за минусовки по Вестерн Юнион из других стран, проблем ещё не было. Всё достаточно быстро происходит и просто.

Этап 1. Отправление перевода по   WESTERN UNION

Шаг 1. Найти пункт обслуживания (а также можно онлайн, на сайте WesternUnion, то есть не выходя из дома, через компьютер сделать перевод) . На сайте Western Union можно найти все пункты обслуживания в вашей стране и городе. Отправлением переводом занимаются банки. Позвонив на горячую линию, нужно выяснить, можно ли в банке отправлять перевод и в какое отделение лучше обратиться. Ещё переводы можно оформить через финансовые компании, которые сотрудничают с Western Union. То есть, Вы можете обратиться в любой банк в Вашей стране, который сотрудничает с Вестерн Юнион.

Шаг 2. Предоставить данные перевода. Чтобы отправить деньги, нужно указать ФИО получателя и страну назначения перевода. Дополнительно система может затребовать город получателя. Для корректного внесения информации в систему клиенту для заполнения, как правило, предоставляется бланк на отправление перевода или специально разработанная форма с перечнем полей. Если перевод отправляется внутри страны или любую русскоязычную страну СНГ, можно вносить информацию кириллицей. Если планируется отправление средств в страны дальнего зарубежья, нужно пользоваться латиницей. Для правильного заполнения полей нужно воспользоваться транслитерацией, которую может предоставить специалист по переводам. Личные данные получателя надо заполнить так, как они записаны в документе, с которым он планирует получать перевод.

Шаг 3. Пройти идентификацию. Перед отправлением перевода отправитель должен пройти идентификацию. Для этого нужно предоставить документ, удостоверяющий личность отправителя.

Шаг 4. Внести средства для перевода. Клиент вносит наличные через кассу или оформляет списание средств с его личного счёта. Отправление перевода возможно в национальной валюте или долларах США. За отправление перевода клиент уплачивает комиссию согласно тарифам.

Шаг 5. Получить контрольный номер.  Специалист по переводам подтверждает отправку денежных средств в системе, распечатывает два экземпляра квитанции и передаёт их на подпись клиенту. Один из экземпляров остаётся у отправителя, другой – у специалиста по переводам. При отправке перевода ему присваивается контрольный номер, который озвучивается клиенту. Отправитель сообщает получателю, что перевод отправлен, и называет ему контрольный номер.

Всё это на самом деле делается просто. От получателя требуется имя, отчество, фамилия на английском языке (это мы предоставляем Вам). Вы имея при себе паспорт, отправляете деньги через Вестерн Юнион и присылаете нам по эл.почте номер (код) отправления денежных средств. При отправке денег указываете, в какой валюте получить должен получатель. В нашем случае, только в рублях нужно указывать. Вы же можете отправлять в любой валюте, по курсу валюты на тот день. Вот и всё.